Концерт Ольги Бузовой в Краснодаре отменили из‐за плохого спроса

16:52 Ноя. 2, 2018

Официально организаторы сообщают, что выступление певицы в краснодарском дворце спорта «Олимп» не состоится «по техническим причинам».

Однако в кассах телеканалу «360» заявили, что билеты на шоу почти не покупали: «Не продался концерт. Плохая реализация была».

«У неё концерты уже по доброй традиции отменяются, пачками. Отменился — хорошо, разве что меньше дурачья в южной столице оказалось, нежели в других городах. А то показывают „вау“, а потом выясняется, что этот „вау“ был нагнан по бесплатным билетам. Дураков все меньше и меньше. Люди сходили, их искусно сфотографировали, как будто там миллион человек, а на самом деле 200, посмотрели на этот „порожняк“, развернулись и пошли», —прокомментировал телеканалу «360» отмену концерта экс-коллега Бузовой по «Дому-2» Рустам Солнцев.

Между тем, PR-менеджер певицы Антон Богославский сказал, что выступление перенесли на весну 2019 года, потому что Бузова уже два раза посещала Краснодар со своим шоу «Под звуки поцелуев», и теперь хочет поехать на Кубань уже с новой программой «Принимай меня». Её артистка представит в Москве 18 ноября.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено