Футболисты «Спартака» одержали первую победу под руководством Олега Кононова

18:21 Ноя. 25, 2018

Матч 15-го тура чемпионата России с «Крыльями Советов» завершился со счётом 3:1 в пользу московского клуба.

Встреча состоялась на стадионе «Открытие Арена». Ворота защищал Артём Ребров. До этого на протяжении всего сезона в стартовый состав попадал голкипер Александр Максименко. Также с первых минут на поле вышли капитан Денис Глушаков и защитник Андрей Ещенко, которых в сентябре предыдущий тренер Массимо Каррера отправил в дубль.

Все голы были забиты во втором тайме. Сначала отличились гости, «Спартак» отыгрался через десять минут. Гол в активе Софьяна Ханни. На 61-й минуте Лоренцо Мельгарехо вывел москвичей вперёд. Точку в матче поставил бразильский форвард «Спартака» Луис Адриано, он забил гол на 90-й минуте.

Олег Кононов был назначен главным тренером столичного клуба 12 ноября.