На Украине призвали строить отношения с Россией при помощи графитовых бомб
06:54 Фев. 3, 2019
Создание таких снарядов в ряде пунктов своей стратегии в отношении Москвы назвала кандидат в президенты Украины, бывший депутат Верховной Рады Инна Богословская.
«Украина должна перейти к быстрому производству новых типов оружия. Графитовые бомбы – то, что на сегодня является вызовом, который получил поддержку в международных отношениях. Они не запрещены, и это наш путь», – заявила Богословская в ходе дебатов в эфире радио «Новое время».
Кроме данного пункта, в свою стратегию она также включила обязательное декларирование украинскими политиками своих бизнес-активов в России и усиление экономических санкций в отношении Москвы, отмечает РИА Новости.
Графитовая бомба — условное обозначение бомбы, содержащей графитовые нити. Разрыв заряда приводит к их рассеиванию, что при попадании на линии электропередачи или на электроподстанции приводит к короткому замыканию и выходу из строя подключённых приборов.
-
16:50 Фев. 16, 2019
Украина получит от США на военные цели почти 700 млн долларов
-
08:17 Фев. 3, 2019
Зеленский в случае победы на выборах пообещал сесть за стол переговоров с Путиным
-
19:28 Май 3, 2018
США заявили об успешном испытании самой мощной ядерной бомбы
-
08:01 Июль 13, 2017
4 тыс. жителей Приморья остались без света из-за пожара на электроподстанции
-
19:30 Фев. 14, 2017
Чичерина о клипе памяти Гиви и Моторолы: это воплощение моего личного потрясения
-
14:58 Ноя. 4, 2016
В Раде заподозрили президента Украины в сокрытии недвижимости в Испании
-
13:12 Ноя. 28, 2014
Матвиенко: Выход Украины из СНГ ударит по интересам миллионов граждан
-
15:02 Июль 25, 2014
РФ располагает данными о применении армией Украины фосфорных бомб
Связь с эфиром
- СМС+7 (925) 88-88-948
- Звонок+7 (495) 73-73-948
- Telegramgovoritmskbot
- Письмоinfo@govoritmoskva.ru