Фестиваль современной музыки Alfa Future People объявил имена первых артистов

12:14 Фев. 14, 2019

Ими станут Jeffrey Sutorius, Coone и Showtek.

В этом году музыкальная концепция фестиваля станет еще шире, и увеличится количество представленных сцен: к Main-, Bass- и Techno- сценам добавятся сцены, посвященные Deep house, Trance, а также Live, на которой большой акцент будет сделан на рэп-музыке.

Серди первых участников фестиваля объявлен голландец Jeffrey Sutorius ранее выступал под псевдонимом Dash Berlin. Как фронтмен Dash Berlin, он успел вошёл в список 20 лучших диджеев планеты по версии DJ Mag. Бельгийская звезда хардстайла Coone популярен далеко за пределами Бельгии, в том числе благодаря его собственному лейблу Dirty Workz. В 2018-м Coone стал первым в истории хардстайл-диджеем, сыгравшем на культовом фестивале Tomorrowland. Голландские братья Ваутер и Шурд Янсенн из дуэта Showtek известны по хитам «Cannonball» и «Bad», записанной с хитмейкером David Guetta.

Фестиваль современной музыки и технологий Alfa Future People в шестой раз пройдёт под Нижним Новгородом 16-18 августа при поддержке Альфа-Банка. Билеты на мероприятие уже в продаже. Стандартный билет стоит 5 750 р, VIP-билеты – 12.000р. Также доступны пакетные предложения, включающие возможность подъезда к территории фестиваля и размещения в зонах отдыха. В этом году Альфа-Карта Mastercard будет официальной картой AFP 2019 и даст скидку 1000 рублей на покупку билета категории «Стандарт», VIP вход и 15% кэшбэк на фудкортах. Также Альфа-Карта Mastercard дает до 3% кэшбэка на все покупки и до 7% годовых на остаток.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено