Центр Москвы завтра перекроют из-за репетиции Парада Победы

10:00 Апрель 23, 2019

Фото РИА Новости\Рамиль Ситдиков

Начиная с 21.00, проезд будет запрещён по Моховой от Воздвиженки до Тверской, по Тверской, Охотному Ряду, Театральному проезду от Большой Дмитровки до Петровки.

С 22 часов до окончания мероприятия полностью будут перекрыты улицы Ильинка и Варварка, а также Большой Москворецкий мост.

Кроме того, 29 апреля и 4 мая с 17.30, а также  7 мая с 5.30 будут перекрыты Тверская, Моховая, Охотный Ряд, Театральный проезд, Новая и Старая площади, Китайгородский проезд, Москворецкая, Кремлёвская, Гончарная, Котельническая, Устинская, Софийская, Раушская и Садовническая набережные, Большой и Малый Москворецкий мост, Чугунный мост, улица Болотная, Болотная площадь и  набережная, Фалеевский переулок, Балчуг, Лубочный переулок, 1-й и 2-й Раушский переулок, улица Солянка и Большой Путинковский переулок.

Также 29 апреля и 4 мая с 17:30 до 20:00 и 7 и 9 мая с 05:30 до 8:00 движение полностью будет перекрыто на улицах Нижние Мневники, Мневники, Красная пресня, Баррикадная, Садовая-Кудринская, Тверская, Звенигородском шоссе и Триумфальной площади. В эти же дни с 22:30 и 7 мая с 10:00 до окончания мероприятия полностью перекроют Большой Каменный мост, Боровицкую площадь, улицы Воздвиженка, Новый Арбат, Баррикадная, Красная Пресня, Садовая-Кудринская, Большая Садовая, 1-я и 2-я Брестская, Новинский бульвар, Триумфальную площадь, Звенигородское шоссе, улицы Мневники и Нижние Мневники.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено