Выбежавшая на поле в финале ЛЧ девушка в купальнике объяснила свой поступок

07:24 Июнь 2, 2019

Кинси Волански написала в своём Instagram, что этот момент она запомнит на всю жизнь.

«Стрикинг в финале Лиги чемпионов! Жизнь дана, чтобы жить. Делайте сумасшедшие вещи, которые вы запомните навсегда», — написала Волански под видеозаписью инцидента.

На 18-й минуте встречи «Ливерпуля» и «Тоттенхэма» девушка, одетая в слитный купальник, выбежала на поле. Её задержали стюарды.

Матч закончился победой «Ливерпуля» со счётом 2:0. Первый мяч с пенальти забил Мохаммед Салах на второй минуте игры, на 87-й окончательной счёт установил Дивок Ориги. «Ливерпуль» в шестой раз стал победителем Лиги чемпионов.