Группа «На-На» представила новую песню «Считаю медленно до ста»

16:55 Июль 5, 2019

Автором текста стал поэт Михаил Гуцериев.

Песня приурочена к 30-летию основания коллектива и новому шоу, с которым музыканты планируют выступить в этом году.

«Это необычная работа, не в  нашем формате. Когда слышат [«Считаю медленно до ста»], не верят, что это поём мы», – рассказал один из участников коллектива Владимир Политов.

На песню также выпустили клип. Его режиссёр Егор Воронин сообщил, что перед съёмками группа месяц тренировалась в бассейне под руководством многократной чемпионки Европы и России по синхронному плаванию Ирины Мазуровой.

«Это очень смешной, позитивный и очень необычный для «На-На» клип. Впервые мы снимались в таком амплуа! Но это настоящая бомба!», – поделились опытом работы участники группы «На-На» Вячеслав Жеребкин и Леонид Семидьянов

Участник коллектива Михаил Игонин рассказал о сотрудничестве с Михаилом Гуцериевым.

«Михаил Сафарбекович – большой поэт. Мы поём в концертах много песен на его стихи, и публика на них реагирует великолепно! Мы не собираемся останавливаться на достигнутом и будем продолжать, мне кажется, бесконечно! Сколько хватит наших сил!»

Песню «Считаю медленно до ста» можно услышать по радио, а клип увидеть в эфире телевизионных каналов. Премьера клипа на неё состоится в 19:00 на официальном YouTube-канале поэта Михаила Гуцериева GutserievMedia.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено