Свердловской депутат объяснил, почему решал проблемы избирателей в комментариях у Леди Гаги

14:27 Июль 18, 2019

Скриншот Instagram @ladygaga

В интервью радиостанции «Говорит Москва» политик Дмитрий Ионин назвал свои действия «подходом 21 века».

«Да я сам удивлён. Честно говоря, вчера вечером перед сном узнал, что там есть флешмоб такой на странице в Instagram. Так как я все соцсети веду сам, заглянул, небольшой комментарий оставил. Наутро меня там нашёл избиратель моего избирательного округа с проблемой в ЖК "Калиновский", в котором я раньше помогал. Написали мне, что у них там новая проблема появилась. Мы занимались вопросом с их парковкой, которую застройщик у них отбирал, сейчас у них возник вопрос по узлу учёта тепла. Списались, буду заниматься.

На самом деле, многие знают телефон моей приёмной, многие знают, что я веду сам соцсети, можно было мне написать. Вот такой вот заход через Леди Гагу, 21 век, в комментариях у американской певицы проще обсудить и начать решать проблемы ЖКХ микрорайона Эльмаш в городе Екатеринбурге. Американская она ли какая? Западная? Я, честно говоря, даже не знаю ни одной её песни».

Ионин уточнил, что писать подобное в комментариях у других звёзд он не намерен.

«Нет, это уже извращение будет (смеётся). Я и так сам веду соцсети, сам отвечаю всегда на все вопросы, поэтому мне не хочется прославиться таким депутатом, которому нефиг делать, который у всяких звёзд в комментариях пишет всякую ерунду».

Последний пост Леди Гаги в Instagram прокомментировали более 500 тысяч раз из-за русскоязычного флешмоба. Причиной якобы стали слухи о том, что певица стала причиной разрыва отношений актёра Брэдли Купера и российской супермодели Ирины Шейк. Пользователи оставляют комментарии в основном на русском языке на различные темы: от анекдотов до поздравлений с днём рождения.  

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

To the launch of #HAUSLABORATORIES. Cheers to a wonderful day 1 🥂

Публикация от Lady Gaga (@ladygaga) 15 Июл 2019 в 9:06 PDT

UPD: Позже в компании, о которой упоминал депутат Ионин, отреагировали на публикацию и прокомментировали претензии горожан.

Проект узла коммерческого учета тепловой энергии (УКУТ) был разработан в соответствии с полученными от энергоснабжающей организации техническими условиями и согласован. На объекте были проведены строительно-монтажные работы в полном соответствии с проектной документацией. УКУТ был принят теплоснабжающей организацией и управляющей компанией «УК «Юг-Энерго» без замечаний, что подтверждается документально. После ввода домов 106/1 и 106/2 по ул. Шефской в эксплуатацию и до марта 2019 года «ЭнергосбыТ Плюс» выставляло управляющей компании счета за фактически потребленную тепловую энергию по показаниям данного УКУТ. «УК «Юг-Энерго», в свою очередь, производила начисления аналогичным способом, что свидетельствует о том, что УК и ресурсоснабжающая организация признают коммерческий учет тепловой энергии, потребленной домами, соответствующим требованиям действующего законодательства.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено