McDonald’s заступился за своих сотрудников из Тюмени, которые не пустили в кафе замерзающего мужчину

12:18 Дек. 23, 2019

Фото РИА Новости

22 декабря около двух часов ночи прохожий пожаловался на обмороженные ноги и попросил пустить в тамбур между залом и улицей, чтобы погреться.

Однако работники ресторана ему отказали, пишет Znak.com. При этом они сказали мужчине: «Каждый сам выбирает свой путь»

Менеджер по маркетингу McDonald’s Наталья Панова рассказала радиостанции «Говорит Москва», что в компании поддерживают действия своих сотрудников.

«ПБО «Макдоналдс», расположенное по адресу г.  Тюмень, ул. Ленина, д. 54, в ночь с 22 на 23 декабря работало согласно графику до 01-00.

В период с 01-00 по 06-00 доступ на территорию предприятия посторонних лиц и лиц без определенного места жительства запрещен как в целях обеспечения безопасности, так и в целях проведения надлежащей санитарной и гигиенической обработки помещений предприятия».

Она уточнила, что в часы работы предприятие делает все для комфортного пребывания посетителей, оказывая, в случае необходимости, первую медицинскую помощь.

Ранее в паблике «ЧС Тюмень» во «ВКонтакте» местный житель Александр Воронов рассказал, что около двух ночи он с друзьями проходил мимо ресторана. К нему подошёл хромающий мужчина и попросил вызвать карету скорой помощи, потому что отморозил ноги. По словам прохожего, из ресторана его выпроводили вместе со всеми посетителями, потому что заведение закончило работу. Воронов попросил сотрудников McDonald’s пустить пострадавшего внутрь, пока они ожидают врачей. Однако менеджер ему отказал.  

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено