В Москве собираются участники пресс-конференции президента России

11:22 Дек. 18, 2014

Сегодня Владимир Путин проведёт 10-ю встречу с прессой, на которую аккредитованы более 1200 российских и зарубежных журналистов.

Представители СМИ начали собираться в Центре международной торговли на Краснопресненской набережной в 08.00 мск, рассказал корреспондент радиостанции «Говорит Москва».

«Скорее это были те, кто приехал из других городов, но и те, кто хотел занять хорошее место, также прибывали заблаговременно. Те, кто был среди первых, получают больше шансов на то, что им удастся задать вопрос. Остальные прибегают к хитростям: большие транспаранты, народные костюмы и мягкие игрушки. Вероятно, это всё не сможет помочь. Организаторы попросили оставить всё это в гардеробе»,- сказал корреспондент.

В пресс-службе Кремля отметили, что на встрече с прессой «не существует регламента», Владимир Путин будет отвечать на вопросы «столько, сколько сочтёт нужным».

По прогнозам, главными темами станут экономическое положение в стране и международная обстановка. Начнётся пресс-конференция в полдень по московскому времени.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено