Рудковская позвала Навального в гости поговорить о Конституции

18:07 Июнь 16, 2020

Супруга Евгения Плющенко отметила, что её муж «открыт к диалогу».

«Я считаю, что это наше решение, наше дело, за кого мы голосуем и что считаем. Если Алексея чем-то не устраивает позиция моего мужа, мой муж открыт к диалогу. Мы очень рады его принять даже у себя дома, пусть приходит», — цитирует Яну Рудковскую телеканал «360».

Она также заявила, что «в демократическом государстве каждый имеет право высказать свою позицию»: «Если она не устраивает Навального, это его проблемы».

По словам Рудковской, Евгений Плющенко поддерживает президента уже много лет и он на двух выборах был доверенным лицом Владимира Путина.

Скандал разгорелся после выхода ролика о поправках в Конституцию, в котором снялись Рудковская, Плющенко и их сын. Основатель ФБК Алексей Навальный прокомментировал видео так: «Несчастный ребёнок, которому достались алчные бессовестные родители». Плющенко в ответ призвал оппозиционера «поговорить по-мужски».

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Когда речь заходит о каком-либо коллективном решении, которое прямо повлияет на нашу с вами жизнь, я почему-то часто слышу популярную фразу:”Мой голос ничего не решит».Решит! Очень даже решит. Не обесценивайте свою позицию, тем более, что скоро предстоит вновь её проявить относительно поправок в Конституцию РФ. Москвичи вообще могут пройти голосование онлайн, находясь при этом в любой точке мира. Для этого необходимо подать заявление через личный кабинет на mos.ru/2020og до 21 июня, сообщив о желании пройти процедуру голосования в интернете. Оно будет длиться с 25 по 30 июня только уже на сайте http://2020og.ru/ Я буду голосовать из Кисловодска ,где сейчас нахожусь на спортивных сборах с моей командой и спортсменами,а из какого города будете голосовать Вы?

Публикация от Евгений Плющенко (@plushenkoofficial) 15 Июн 2020 в 12:19 PDT

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено