Пригожин не подтвердил многомилионные убытки

14:51 Авг. 28, 2020

Фото РИА Новости\Алексей Куденко

Ранее издание «Комсомольская правда» на основании данных финансовой отчётности российских знаменитостей написало, что в прошлом году продюсер потерял крупную сумму денег.

В интервью радиостанции «Говорит Москва» Иосиф Пригожин заявил, что в компании по доставке продуктов за операционную деятельность отвечает Эмин Агаларов.

«Мне трудно сказать. Пока правда надевает штаны  — ложь облетает весь мир. Порою новости идут быстрее нас. Операционную деятельность  питания ведёт  исключительно структура Эмина, поэтому мы не информированы, не осведомлены об этом вопросе. Я сегодня на свадьбе нашего сына увижу Эмина и задам ему чёткий вопрос: «Правда, что у нас существуют убытки?» Я полагаю, что если у нас существуют убытки, а онлайн как бы растёт в период пандемии, он бы, естественно, нас бы об этом, наверное, проинформировал. Но поскольку у нас отсутствует подобная информация, я не могу на этот счёт  дать стопроцентный комментарий».

По данным издания, компания по доставке продуктов питания ООО «Гуд Фуд Стайл», которой Иосиф Пригожин, как сообщается, владеет вместе с исполнителем Эмином Агаларовым, понесла убытки почти на пять миллионов рублей.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено