Девушка убитого в Крыму солдата рассказала о его миролюбивом характере

16:11 Окт. 13, 2020

Фото: vk

По её словам, он не мог спровоцировать конфликт.

Девушка сообщила радиостанции «Говорит Москва», что он служил в селе Перевальном Симферопольского района. Они собирались пожениться и завести детей.

«Его зовут Владислав Медик. Я  его девушка, мы жили месяца 1,5 вместе. Знаете, он не особо говорил, что у него происходит там, но точно знаю, что никаких проблем не было. Он никогда не провоцировал людей. Всегда был добр со всеми. Планы были на семью и детей.

Он служил в Перевальном, Симферопольский район, каждый день приезжал вечером домой и уезжал утром. В тот день он на два дня был в карауле и должен был приехать домой, но не появился больше».

Знакомый Владислава в беседе с радиостанцией «Говорит Москва» подтвердил, что у погибшего был спокойный характер. По его словам, сослуживцы мужчины рассказали, что трагедия произошла случайно — военнослужащие играли с заряженным оружием.

«Человек он был дружелюбный, не думаю, что он мог бы это спровоцировать. За ним никаких агрессивных действий не замечал никогда. Спрашивал у знакомых, которые там служат, им ничего тоже не рассказывают. Только как будто это вышло случайно, потому что игрались с заряженным оружием, короче говоря, лапшу на уши вешают, свои *** прикрывают».

Как сообщают СМИ, ЧП произошло в войсковой части №87714, возбуждено уголовное дело.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено