Первый чернокожий чиновник России шокирован победой Гитлера на выборах в Намибии

12:20 Дек. 6, 2020

На фото Адольф Гитлер Уунона

Ранее Адольф Гитлер Уунона получил место в списке правящей партии в региональном совете страны.

Бывший депутат поселкового совета Новозавидова в Конаковском районе Тверской области Жан Грегуар Сагбо в интервью радиостанции «Говорит Москва» назвал случившееся безумием.

«Это шок. Это шутка какая-то? Я шокирован, что такое именно в Африке происходит. Особенно зная по истории, что немцы делали в Намибии. Безумие какое-то. Даже люди, которые необразованные в Африке, они знают, кто такой Гитлер».

В интервью изданию Daily Mail политик Адольф Гитлер заявил, что не поддерживает идеи фюрера. Он также признался, что не стремится к мировому господству, а обычно его зовут Адольф Уунона.

В Намибии немцы впервые в истории применили метод содержания заключённых мужчин, женщин и детей в концлагерях. В 2004 году ФРГ признала совершение геноцида в этой стране. Намибия  бывшая немецкая колония.

Первый чернокожий российский депутат Жан Грегуар Сагбо в 2015 году победил на довыборах в Собрание депутатов Конаковского района Тверской области. Он набрал 68,9 % голосов односельчан. Сейчас, как пишет «Википедия», Сагбо живёт в Москве.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено