Паук Троицкий рассказал о драке скинхедов и антифа в Москве

14:40 Июнь 6, 2021

Конфликт в районе Восточное Дегунино произошёл во время концерта рок-группы White nights skins.

Мероприятие проводилось подпольно, в обход коронавирусных ограничений. Об этом радиостанции «Говорит Москва» сообщил лидер группы «Коррозия металла» Сергей Паук Троицкий. По его словам, в конфликте приняли участие активисты движения антифа, которые начали стрелять по скинхедам, собравшимся на концерт. При этом он опроверг информацию, что у кого-то из молодых людей были при себе флаги с нацистской символикой. 

«В Москве и во всех городах мира проходили во время коронавируса подпольные дикскотеки. На людей напала группа, молодёжь, экипированные по типу антифа. Они открыли по людям, которые собирались на концерт, стрельбу из пневматического оружия, те позвали на помощь своих друзей, начались локальные драки. Это просто молодёжные активисты, скинхеды, которые ради прикола ходят туда посмотреть. Была информация, что там какие-то нацистские флаги, это чушь, люди после футбола приехали с флагами футбольных команд Москвы».

Всего в столкновении приняли участие несколько десятков человек. 19 из них задержаны, сообщили в МВД. Информации о пострадавших не поступало.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено