Москвичи прислали более 120 работ на конкурс фотографий районных достопримечательностей

09:41 Авг. 19, 2021

Проект «Карта «Тройка»: новые достопримечательности Москвы» организовала мэрия.

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно сфотографировать одну из 12 предложенных организаторами достопримечательностей и отправить фотографию на сайт. 

Пока лидирует по популярности парк Северного речного вокзала, открытый после реконструкции в сентябре 2020 года. На втором месте – экотропа на ВДНХ, замыкает тройку самых фотографируемых объектов Овчинниковская набережная. 

Конкурсные работы принимаются до 23 августа включительно. После чего все фотографии, успешно прошедшие проверку на соответствие правилам, будут выставлены на голосование на портале «Активный Гражданин». 

Победившая в открытом голосовании фотография, возможно, будет использована для дизайна транспортной карты «Тройка», c лимитированным тиражом в конце сентября. Автора победного фото ждёт ещё один приз – сертификат на 50 тысяч рублей на покупку фототехники. 

Проект «Карта «Тройка»: новые достопримечательности Москвы» организован командой программы «Мой район» совместно со столичным Департаментом транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры, проектом «Активный гражданин» и порталом mos.ru.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено