Житель Свердловской области пожаловался на избиение депутатом

17:55 Авг. 30, 2021

Фото: Егоршинские вести

Депутат Александр Шабанов

Члену Думы Артёмовского городского округа Александру Шабанову не понравилось, что ему сделали замечание из-за некошеной травы.

Пострадавший от рук народного избранника Сергей Гудков в беседе с радиостанцией «Говорит Москва» рассказал, что сам конфликт длился около двух месяцев. Депутат – сосед мужчины по гаражу.

«Это произошло в субботу на той неделе, я приехал с работы в гараж. У соседа все заросло травой, я попросил его убраться, нужно быть поаккуратнее. Раз, два попросил – реакции не было. Недавно мы поругались на эту тему снова. Прошло время, я зашел в гараж, чтобы починить велосипед, а он на меня накинулся, уронил меня и давай пинать».

 Потерпевший сейчас находится в больнице.

«Планирую обращаться на него с заявлением в полицию. Сейчас я лежу в отделении травматологии. Сказали, что кости цели, но есть сильный ушиб в районе груди».

Александр Шабанов избирался как самовыдвиженец. «Говорит Москва» отправила запрос в Думу Артёмовского городского округа и в МВД для выяснения обстоятельств. Радиостанция не располагает комментарием депутата.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено