Москвич убил жену и придумал историю с её исчезновением

17:53 Янв. 31, 2022

Женщина была мертва с 31 августа прошлого года, и всё это время её супруг утверждал, что она отправилась за границу и не вернулась.

Александр Попов написал заявление о пропаже жены сразу после новогодних праздников, 10 января. По словам 37-летнего мужчины, она уехала в Дубай, затем якобы отправилась с подругами в путешествие на корабле в Африку. Москвич утверждал, что она постоянно общалась с ним в Instagram, рассказывая о деталях поездки.

Также Попов сообщил, что 14 декабря его жена написала ему, что находится в COVID-центре в пригороде Кимберли. По его словам, он связался с консульством ЮАР и попросил предоставить информацию о точном местонахождении супруги. Там ему посоветовали написать заявление в полицию, отмечает «Экспресс газета».  

Сотрудникам полиции эта история показалась подозрительной. Они выяснили, что в указанные дни женщина не пересекала границу и не покупала никаких билетов. В итоге мужчина сознался, что убил жену во время бытовой ссоры. Тело он расчленил, вынес из дома в мусорных мешках и выбросил в реку. 

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено