В Парке Горького выразили сожаления после нападения пранкеров на девушек

14:40 Июнь 29, 2022

Фото: Михаил Джапаридзе/ТАСС

По данным Telegram-канала «Осторожно, Москва», молодые люди с криками «Мы клуб любителей женской плоти» приставали к прохожим.

В пресс-службе Парка Горького сообщили радиостанции «Говорит Москва», что посетители не обращались к охране, наряды полиции к ним не выезжали.

«Искренне сожалеем, что подобное происшествие имело место в Парке Горького, но обращений в администрацию или жалоб от посетительниц сотрудникам охраны парка не поступало. Также не было зафиксировано вызовов полиции от посетителей или очевидцев на территорию парка. Сотрудники охраны парка ориентированы на посетителей, нарушающих общественный порядок. При необходимости привлекаются наряды полиции».

Как сообщила паблику «Осторожно, Москва» одна из пострадавших, пятеро мужчин окружили её с подругой и приставали к ним. По её словам, пранкеры быстро ушли, когда девушка начала снимать их на телефон и сказала, что вызовет полицию.

Ранее в Парке Горького задержали мужчину за домогательство 25-летней жительницы Москвы. Он заявил, что «у него не было секса больше двух часов», затем обнял девушку и стал «тереться об неё гениталиями». Пострадавшая вызвала полицию. Инцидент произошёл 19 июня.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено