Политолог предрёк ядерную бомбардировку Украины

14:57 Сен. 22, 2022

Власти Запада не в состоянии наладить внешнеполитическое взаимодействие.

Кто атаковал бы территорию республики, неизвестно.

Таким мнением в эфире «Говорит Москва» поделился президент Центра системного анализа и прогнозирования Ростислав Ищенко.

«До полного ядерного апокалипсиса будет ещё ядерная бомбардировка украинской территории. Для начала. Потому что это последний способ продемонстрировать серьёзность намерений. Сейчас я не представляю себе, как Запад будет договариваться, на каких условиях — если его не устраивали условия значительно лучшие, которые ему предлагали пять-десять лет назад».

Накануне Путин подписал указ о проведении в стране частичной мобилизации. В обращении к россиянам он отметил, что линия соприкосновения в зоне специальной военной операции «превышает тысячу километров», при этом союзные силы противостоят «не только неонацистским формированиям, а фактически всей военной машине коллективного Запада», который угрожает самому существованию нашей страны. Путин также подчеркнул, что Россия готова будет использовать все имеющиеся в её распоряжении средства для защиты своей территориальной целостности и своего народа.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено