В Кремле заявили о желании Запада вмешаться в выборы президента в 2024 году

12:54 Апрель 24, 2023

Фото: Владимир Астапкович / РИА Новости

По словам пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова, на фоне СВО подобные попытки будут кратно увеличиваться.

«Любые выборы чрезвычайно важны, тем более выборы президента. В ходе Федерального собрания Владимир Путин высказал своё отношение к голосованию. Так или иначе каждый раз происходит вмешательство извне», — сказал Песков и добавил, что президентские выборы в России в 2024 году состоятся, подготовка к ним будет проведена.

Кроме того, официальные представитель Кремля рассказал, что Россия фиксирует всё больший интерес государств к работе БРИКС. Москва продолжит работу в этой организации на всех уровнях, решения по участию в саммите в августе будут приниматься ближе к делу.

Также пресс-секретарь президента отметил, что наша страна продолжит работать над реализацией положений соглашений Баку, Еревана и Москвы, которые остаются безальтернативными.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено