Двое детей, пострадавших в ДТП в Нижегородской области, в коме

14:56 Май 21, 2015

Как сообщил замминистра здравоохранения Татарстана Ильдар Фатихов, у остальных пострадавших детей черепно-мозговые травмы, ушибы и переломы.

Ранее в Минздраве Нижегородской области сообщили, что в областной детской больнице находятся девять детей, пострадавших в аварии, из них трое в реанимации и шесть в травматологическом отделении. Возраст пострадавших — 11-13 лет.

Также стало известно, что задержан водитель автобуса, попавшего в ДТП. Как сообщили в СКР, его подозревают в нарушении правил безопасности дорожного движения. Есть также версия, что водитель уснул за рулём. В ближайшее время будет решён вопрос об избрании ему меры пресечения.

Авария произошла около 5 часов утра в Нижегородской области. Автобус, который вёз детей на соревнования в Санкт-Петербург, столкнулся с КАМАЗом. По предварительным данным, водитель автобуса выехал на полосу встречного движения. В автобусе находилось 20 человек, трое из них погибли, в том числе 12-летняя девочка, остальные 17 человек были госпитализированы.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено