Стратегическое партнёрство двух стран обсудили президент ОАЭ и первый вице-премьер РФ

17:15 Фев. 16, 2025

Шейх Мухаммед бен Заид Аль Нахайян и Денис Мантуров встречались в Абу-Даби.

Об этом заявили в канцелярии главы арабского государства. Там отметили, что были затронуты «пути развития двусторонних отношений в интересах обеих стран».

Российская делегация во главе с Мантуровым прибыла в Арабские Эмираты 15 февраля для участия в международной конференции и выставке оборонной промышленности IDEX-2025. В секретариате зампреда правительства России уточняли, что «российское присутствие на выставке традиционно масштабно: общая площадь экспозиции превысит 2 тыс. кв. метров».

«Представят рекордное количество новинок оборонной промышленности, в том числе запланировано несколько мировых премьер. В том числе за рубежом впервые продемонстрируют танк Т-90МС в обновлённом облике», — подчёркивали в секретариате. 

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено