Медведев: РФ выгодно, чтобы евро как валюта чувствовала себя нормально
11:33 Июль 10, 2015
Об этом заявил Дмитрий Медведев на встрече с главой ВТБ Андреем Костиным. По словам премьер-министра это связано с тем, что часть валютных резервов России номинирована в евро.
Он отметил, что риски, связанные со сложным развитием ситуации в еврозоне, несёт прежде всего сама еврозона и те, кто с ней непосредственно связан. Но в то же время, отметил Медведев, Россия должна это учитывать.
Андрей Костин, в свою очередь, констатировал, что ситуация с греческим долгом и обвал фондового рынка Китая создают нервозность, но российский финансовый сектор устойчив к этим рискам.
Новости по теме
Связь с эфиром
- СМС+7 (925) 88-88-948
- Звонок+7 (495) 73-73-948
- MAXgovoritmskbot
- Telegramgovoritmskbot
- Письмоinfo@govoritmoskva.ru




