В Севастополе нашли тело второго погибшего при взрыве в жилом доме
16:39 Март 25, 2026
Обнаружены и изъяты фрагменты останков, сообщили в главке СКР по Крыму и Севастополю.
Там уточнили, что проведена ДНК-экспертиза, которая установила, что погиб 20-летний жилец квартиры, где произошёл взрыв. Ранее мужчина числился пропавшим без вести.
В свою очередь губернатор города Михаил Развожаев заявил, что подъезд дома, где находился эпицентр детонации, будет восстановлен, несущие конструкции нужно будет укрепить, этот проект разработают в течение двух недель. Он подчеркнул, что семьи погибших и пострадавших получат компенсации.
Одновременно с этим председатель постоянного комитета Заксобрания Севастополя по городской инфраструктуре Павел Харламов рассказал, что часть эвакуированных жителей вернулась в свои квартиры.
В ночь на вторник на улице Павла Корчагина в Севастополе прогремел взрыв в жилом доме. Погибла 50-летняя хозяйка квартиры, пострадали её дочери 23, 18, 14 и 12 лет. 20-летний сын числился пропавшим без вести. Власти заявляли, что версия взрыва бытового газа исключена. Минздрав Крыма сообщал о 12 госпитализированных.
-
16:49 Март 27, 2026
Власти Севастополя рассказали о состоянии пострадавших при взрыве в доме
-
17:38 Март 25, 2026
-
19:25 Март 24, 2026
Дело о взрыве в Севастополе дополнено статьёй о незаконном хранении взрывчатки
-
10:41 Март 24, 2026
СКР открыл уголовное дело после взрыва и обрушения дома в Севастополе
Связь с эфиром
- СМС+7 (925) 88-88-948
- Звонок+7 (495) 73-73-948
- MAXgovoritmskbot
- Telegramgovoritmskbot
- Письмоinfo@govoritmoskva.ru



