Задержаны двое подростков по делу о минировании машины на юго-западе Москвы

12:55 Июнь 10, 2026

Автомобиль принадлежит сотруднику одного из научно-производственных предприятий.

Об этом сообщили в Следственном комитете. Там рассказали, что совместно с ФСБ было установлено, что несовершеннолетняя девушка по указанию кураторов забрала из тайника взрывное устройство и передала его подростку. Мальчик разместил бомбу на машину, также прикрепив GPS-трекер. Диверсию удалось предотвратить. Пострадавших нет.   

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено