Силы противовоздушной обороны сбили ещё четыре дрона на подлёте к Москве

11:08 Июнь 17, 2026

Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

«Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», — написал глава города в своём канале в мессенджере «МАКС».

Всего с начала суток, по данным Собянина, на подлёте к Москве средства ПВО нейтрализовали 24 беспилотника.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено