Жители города Тара в Омской области остались без воды
10:50 Июнь 21, 2026
Из-за аварии на водозаборной станции в районе ввели режим ЧС.
Как сообщили в местной прокуратуре, 20 июня на объекте вышло из строя насосное оборудование. Сейчас для жителей Тары организовали подвоз воды. По факту ЧП началась прокурорская проверка.
Региональные власти передадут резервный насос «Омскводоканала» для подачи воды жителям города. Также выделят деньги на ремонт трёх скважин в сельских поселениях и закупку насосного оборудования.
-
07:51 Июнь 18, 2026
-
09:24 Июнь 14, 2026
Владимир Сальдо заявил о почти полностью обесточенной Херсонской области
Связь с эфиром
- СМС+7 (925) 88-88-948
- Звонок+7 (495) 73-73-948
- MAXgovoritmskbot
- Telegramgovoritmskbot
- Письмоinfo@govoritmoskva.ru





