В Таганроге ещё один человек пострадал в результате атаки дронов
08:23 вчера
Его доставили в больницу, сообщил губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь.
«Медики оказывают необходимую помощь. Жители повреждённого в результате падения обломков БПЛА и ракет многоквартирного дома эвакуированы и находятся в пункте временного размещения. Людям оказана необходимая помощь», — написал Слюсарь в своём канале в мессенджере «МАКС».
Он добавил, что в результате падения обломков дронов ещё в одном районе Таганрога повреждены частные дома, возгораний и пострадавших нет. Глава Ростовской области также сообщил, что на территории производственных организаций и морского порта города обнаружили обломки БПЛА. На местах работают специалисты экстренных служб.
Губернатор уточнил, что за ночь в Таганроге, Батайске, Каменске-Шахтинском, Таганрогском заливе и четырёх районах Ростовской области уничтожили около 60 дронов. Сейчас в регионе сохраняется беспилотная опасность.
-
14:14 вчера
В Курске один человек пострадал в результате удара дрона ВСУ
-
10:26 вчера
В Таганроге проводят эвакуацию жителей в районе завода имени Бериева
-
08:45 вчера
-
07:29 вчера
Женщина погибла при падении обломков ракеты на жилой дом в Таганроге
-
07:14 вчера
В Рязанской области при падении обломков БПЛА произошел пожар в промзоне
-
17:58 Июль 28, 2026
Четыре человека пострадали при ударе дрона ВСУ по жилому дому в Керчи
-
13:18 Июль 27, 2026
Число жертв удара ВСУ по Ростову-на-Дону увеличилось до пяти
Связь с эфиром
- СМС+7 (925) 88-88-948
- Звонок+7 (495) 73-73-948
- MAXgovoritmskbot
- Telegramgovoritmskbot
- Письмоinfo@govoritmoskva.ru




