Депутат опроверг информацию о том, что он застрял в танке на пять часов

16:50 Сен. 14, 2015

Фото со страницы Игоря Зотова в Facebook

По данным издания «Блокнот», лидер «Российской партии пенсионеров за справедливость» Игорь Зотов якобы не смог покинуть боевую машину во время международной выставки вооружений в Нижнем Тагиле.

Издание сообщало, что парламентария вытаскивала бригада МЧС на протяжении пяти часов. Депутат якобы был настолько разозлён, что обещал расстрелять всех вокруг в случае, если ему не удастся вылезти из танка.

Между тем, сам депутат эту информацию опроверг. Игорь Зотов рассказал радиостанции «Говорит Москва», что действительно осматривал технику внутри, но без проблем покинул боевую машину.

«Это бред полный. Я как профессиональный военный осматривал технику не только снаружи, но и внутри. Да, я залез в БМП-3, посидел на месте механика-водителя, посидел на месте командира, вышел из неё и всё. А какой-то журналист написал, что я там застрял. А сейчас оказывается, что меня МЧС вытаскивало. Наша техника – комфортная, надежная, очень удобная. И я советую всем журналистам посмотреть, как там комфортно и достаточно просторно», - сказал Игорь Зотов.

Парламентарий добавил, что боевая машина больше его кабинета. 

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено