Александр Кержаков опроверг сообщения о начале телевизионной карьеры

11:50 Сен. 30, 2015

Marcelo Machado De Melo/ZUMA/TASS

Ранее генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки сообщила, что нападающий петербургского «Зенита» начинает телевизионную карьеру.

Однако в интервью радиостанции «Говорит Москва» пресс-секретарь футболиста Елена Болотова сказала, что эта информация не соответствует действительности.  

«Он говорит, что пусть все звонят Канделаки. Никуда он не собирается уходить. У него ещё год контракта с «Зенитом». Он говорит, что такую информацию в своих соцсетях не размещал, никакие фотографии, никакие комментарии по этому поводу не давал. Если Тина это делает, тогда все вопросы к Тине как к первоисточнику, который это размещает», - отметила Болотова.

Между тем в Instagram Тина Канделаки разместила фото  Александра Кержакова вместе с главой «Газпрома» Алексеем Миллером, отметив, что тот пожелал удачи футболисту на новом месте. Подробности Канделаки не сообщила.

В июне этого года Кержаков был отправлен в дублирующий состав решением главного тренера «Зенита» Андре Виллаш-Боаша. После этого спортсмен заявил, что не хочет играть в другом клубе, кроме «Зенита», и близок к завершению карьеры.

Федеральный телеканал «Матч ТВ» создаётся по указу президента России Владимира Путина на базе «НТВ-Плюс». Он должен начать вещание 1 ноября на частоте «России 2».

 

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено