Линдси Лохан объявила о намерении баллотироваться в президенты США

07:11 Окт. 18, 2015

«В 2020 году я, возможно, выставлю свою кандидатуру на пост президента. Давайте сделаем это», — написала актриса в Instagram.

Она поблагодарила известного темнокожего музыканта Канье Уэста за «подлинный дух и старания вдохновить остальных людей на то, чтобы стать лучше».

Уэст два месяца назад на церемонии вручения музыкальных наград также заявил о готовности баллотироваться в президенты США в 2020 году. А 10 октября во время поездки в Сан-Франциско Барак Обама прокомментировал заявление Уэста: «Занимая высший государственный пост, приходится иметь дело с людьми со странностями, которые ведут себя так, будто живут в реалити-шоу на телевидении».

В последние годы Линдси Лохан часто появлялась в криминальной хронике. В 2007 году ее приговорили к трем годам лишения свободы условно за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии. В сентябре 2012 года актрисе были предъявлены обвинения в бегстве с места ДТП в Нью-Йорке. В ноябре она попала в полицейский участок за драку в ночном клубе Нью- Йорка. Актриса неоднократно проходила курсы реабилитации от алкогольной и наркотической зависимости.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено