СМИ: «красногорский стрелок» уничтожил телефон с видеозаписью убийства

23:57 Окт. 26, 2015

Фото МИА «Россия сегодня»

Сотрудники правоохранительных органов стоят в оцеплении неподалеку от дома в частном секторе посёлка Тимошкино, где было найдено тело подозреваемого в совершении четырёх убийств в подмосковном Красногорске Амирана Георгадзе.

Об этом в ходе допроса рассказал водитель Амирана Георгадзе Шота Элизбарашвили

Как передаёт РБК со ссылкой на свой источник, Георгадзе отдал вошедшему в кабинет Элизбарашвили свой мобильный телефон со словами: «Снимай! Пусть все увидят, как я разбираюсь с должниками!»

Сотрудники Главного следственного управления СКР по Московской области допросили порядка 50 свидетелей по делу обвиняемого в четырёх убийствах Амирана Георгадзе, а также назначили экспертизу для установления механизма причинения смертельного ранения стрелку.

19 октября в здании администрации подмосковного Красногорска были убиты первый замглавы Красногорского района Юрий Караулов и глава «Красногорских электросетей» Георгий Котляренко. Кроме того,  Георгадзе убил случайного свидетеля и своего партнёра по бизнесу. Его тело нашли в посёлке Тимошкино. По данным СКР, бизнесмен застрелился.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено