В S7 опровергли информацию о возгорании двигателя самолёта в Домодедове

15:11 Фев. 3, 2016

Фото «Россия сегодня»

Самолет вернулся со взлётно-посадочной полосы из-за сообщения о возможной технической неисправности.

В авиакомпании S7 Airlines опровергли информацию о возможном возгорании двигателя самолёта с пассажирами в московском аэропорту Домодедово. Об этом сообщает телеканал «360» со ссылкой на пресс-службу перевозчика.

«Самолет Airbus A320, готовившийся к выполнению рейса S7-955 Москва - Тбилиси, в связи с оповещением о возможной технической неисправности вернулся с точки запуска. Воздушное судно не начинало разбег по взлётно-посадочной полосе. Информация о возгорании двигателя недостоверна», - сообщили в пресс-службе.

Пассажиров рейса отправили в пункт назначения в 14:15 на резервном самолёте. В пресс-службе аэропорта Домодедово телеканалу «360» сообщили, что инцидент не связан с деятельностью воздушной гавани.

«Время вылета рейса S7 955 по маршруту Москва (Домодедово) - Тбилиси было изменено по причинам, не связанным с деятельностью аэропорта Домодедово», - сообщили в пресс-службе.

Ранее сообщалось, что возгорание двигателя произошло у самолёта А320 во время разгона на взлетно-посадочной полосе в московском аэропорту Домодедово. В результате инцидента никто не пострадал.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено