Олимпийскую сборную России по хоккею может возглавить Олег Браташ
15:48 Фев. 8, 2016
Сейчас он работает в тренерском штабе ярославского «Локомотива».
О том, что именно он будет назначен главным тренером олимпийской хоккейной сборной, сообщил агентству «Р-Спорт» неназванный источник. По его данным, специалист, возможно, отправится в Чехию на матчи Евротура 11 и 13 февраля, чтобы начать знакомство с командой.
Между тем накануне другие источники говорили, что сборную возглавит тренер московского ЦСКА Дмитрий Квартальнов. В Федерации хоккея России заявили, что комментировать эти сообщения не будут. Официальная информация появится на следующей неделе.
Создание олимпийской сборной России по хоккею одобрили в конце декабря. В эту команду пригласят игроков не старше 25 лет. В первую очередь это будут перспективные хоккеисты, которые рано завершают клубный сезон.
-
23:06 Апрель 30, 2016
Хоккеисты олимпийской сборной России переиграли венгров в своём дебютном матче
-
17:48 Апрель 6, 2016
Состав юниорской сборной России по хоккею изменили за сутки до вылета на ЧМ
-
21:05 Фев. 12, 2016
Олег Браташ назначен тренером олимпийской сборной России по хоккею
-
15:58 Дек. 25, 2015
Новая олимпийская сборная России по хоккею сыграет в Евротуре в будущем году
Связь с эфиром
- СМС+7 (925) 88-88-948
- Звонок+7 (495) 73-73-948
- Telegramgovoritmskbot
- Письмоinfo@govoritmoskva.ru