Александр Радулов и главный арбитр КХЛ обменялись оскорблениями

20:50 Фев. 21, 2016

Это произошло возле раздевалки команды ЦСКА после первого матча серии плей-офф с братиславским «Слованом».

По сообщению ТАСС, Александр Радулов обсуждал с Владимиром Плющевым спорный игровой момент. Возникла словесная перепалка, которая переросла во взаимные оскорбления.

Как рассказал сам Плющев, хоккеист просто в запале немного себя не сдержал, потом принял душ, всё осознал и принёс свои извинения. «Инцидент исчерпан, проблем никаких нет», — резюмировал главный судья КХЛ.

ЦСКА на своём льду обыграл «Слован» со счётом 2:0.

Что касается остальных матчей первого дня плей-офф КХЛ, то нижегородское «Торпедо» в гостях обыграло финский «Йокерит» — 6:4; ярославский «Локомотив» на своей площадке в овертайме вырвал победу у СКА из Петербурга — 3:2; клуб «Сочи» дома уступил московскому «Динамо» со счётом 1:4. Вторые матчи четвертьфинала Западной конференции пройдут во вторник, 23 февраля. Завтра плей-офф КХЛ продолжится встречами в Восточной конференции. В Кубке Гагарина команды играют серию до четырёх побед.