В Домодедове отвергли обвинения получившего счёт в 16 тыс. рублей за парковку туриста

16:16 Май 11, 2016

Фото Марина Лысцева/ТАСС

Ранее путешественник Радик Нургалеев обвинил аэропорт в изменении тарифов без предупреждения.

Между тем, по словам представителей аэропорта, информация об изменениях тарифной политики с 25 апреля была опубликована на сайте аэропорта, а также размещена на информационных щитах на парковках.

«Чтобы на месте уточнить тариф, который применяется для выбранной парковки, водитель может связаться с оператором через терминалы оплаты или турникеты, расположенные на въезде на стоянку.  При выборе паркинга Московский аэропорт Домодедово рекомендует водителям быть внимательными и пользоваться официальными ресурсами аэропорта для получения оперативной и корректной информации о стоимости услуг», - говорится в сообщении, полученном редакцией радиостанции «Говорит Москва».

Напомним, в Facebook Радик Нургалеев рассказал, что 6 мая оставил машину на парковке у аэропорта Домодедово по тарифу 750 рублей в сутки. При этом он уточнил перед отъездом расценки на суточную стоянку у охранника. Вернувшись, турист получил счёт — 15 тысяч 800 рублей. Радик Нургалеев рассказал, что люди, которые улетели на все майские праздники, получили счёт в 50 тысяч рублей.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено