В Приморье произошла массовая драка со стрельбой

16:26 Июнь 15, 2016

Погиб один человек.

В понедельник, 13 июня, в реанимационное отделение Находкинской городской больницы поступил 31-летний мужчина с огнестрельным ранением. От полученных травм он умер в медучреждении. По этому факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Правоохранитель сработали оперативно. Следствие установило, что ночью 13 июня около дома на улице Добролюбова в Находке между двумя группами мужчин произошла ссора на бытовой почве. В драку ввязались в сумме как минимум восемь человек, сообщает сайт «Комсомольской правды».

«Возникла драка, в ходе которой один из дерущихся, 27-летний мужчина, произвел не менее одного прицельного выстрела из ружья в грудь потерпевшего и убил его. Установлено, что со стороны потерпевшего в драке участвовали не менее пяти человек, со стороны оппонента - не менее трех. Кроме того, после произошедшего один человек получил ранение в ногу», - сообщила старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Приморью Аврора Римская.

Сейчас следователи выясняют все обстоятельства инцидента, допрашивают свидетелей. Назначены все необходимые судебные экспертизы.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено