В ЕР задумалась над направлениями развития экономики

11:50 Июнь 21, 2016

В рамках форума «Экономика России: успех страны и благосостояние каждого» пройдут дискуссии по общеэкономическим вопросам, промышленной, инвестиционной политике, а также политике в области развития человеческого капитала.

Программный форум «Единой России» открылся во вторник, 21 июня, в Магнитогорске. В рамках форума проходят четыре дискуссионные площадки с участием партийцев и экспертов. Инициативы, высказанные в рамках этих обсуждений, войдут в итоговую резолюцию Форума. Участие в пленарном заседании Форума примет председатель Партии, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

В рамках первой дискуссии с модератором площадки, членом Президиума Генерального совета Партии, председателем комитета Госдумы по бюджету и налогам Андреем Макаровым обсудили вопросы развития предпринимательства и фермерства, вопросы взаимодействия власти и бизнеса, участники обсудят аспекты бюджетной политики и налогового законодательства.

Участники второй площадки под руководством  зампредседателя комитета Госдумы по промышленности Владимира Гутенева подняли вопрос создания инфраструктуры для промышленного развития и решения проблемы импортозамещения в промышленности.

На третьей площадке обсудят способы снижения административного давления на бизнес, поддержку российского производителя на внутреннем и внешнем рынке и «start-up» начинающих предпринимателей.

Модератор четвертой площадки «Человеческий капитал и достойный труд», заместитель секретаря Генерального совета Партии, вице-спикер Госдумы Андрей Исаев предложил для дискуссии тему подготовки кадров и повышение ее качества. 

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено