Врач Майкла Джексона рассказал о его планах жениться на Эмме Уотсон

08:00 Июль 17, 2016

По словам Конрада Мюррея, король поп-музыки был увлечён актрисой, когда ей было 11 лет.

Такие данные Мюррей опубликовал в новой книге «Вот и всё», которая выйдет 19 июля.

Бывший лечащий врач Джексона пишет, что тот впервые увидел Уотсон в роли Гермионы в фильме о Гарри Поттере. Он якобы планировал жениться на ней, если не состоится свадьба с другой несовершеннолетней девочкой: речь идёт о дочери близкого друга Джексона, британского актёра Марка Лестера.

«Майкл влюбился в Гарриет, когда ей было около пяти. Когда ей исполнилось 12, она превратилась для него в идею фикс», — утверждает Мюррей в своей книге.

В 1993 году против Майкла Джексона было возбуждено дело о совращении 13-летнего Джордана Чендлера. Однако после мирового соглашения семья Чендлеров отозвала исковое заявление, и дело было прекращено. Сообщалось, что певец выплатил предполагаемому пострадавшему компенсацию в размере более 20 миллионов долларов. В ноябре 2009 года обвинивший поп-короля в педофилии отец мальчика покончил с собой.

В конце июня 2009 года Майкл Джексон скоропостижно скончался. По результатам экспертизы, смерть была вызвана передозировкой сильнодействующих лекарств. Правоохранительные органы сочли это убийством.

В 2011 году лечащего врача поп-короля обвинили в халатности, которая и привела к смерти Джексона. Конраду Мюррею дали четыре года тюрьмы, но в октябре 2013-го освободили досрочно.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено