Нападение на инкассаторов в Москве попало на видео

16:00 Сен. 8, 2016

Инцидент произошел на северо-западе столицы.

Телеканал «360» публикует снятое очевидцем видео ограбления инкассаторов на северо-западе Москвы. Факт нападения телеканалу подтвердил источник в правоохранительных органах города.

Инцидент произошел сегодня около 13:00 на Вишневой улице. Семеро вооруженных злоумышленников на глазах у прохожих атаковали инкассаторский автомобиль. На кадрах видно, как четверо налетчиков вытаскивают через задние двери горящей машины шесть сумок с деньгами и спешно направляются к припаркованному посередине дороги ВАЗу. Напоследок один из налетчиков стреляет в салон.

Разоруженные инкассаторы покинули салон только после того, как грабители скрылись из виду. Как можно судить по записи, никто из них не получил серьезных травм.

Поймать злоумышленников пока не удалось, в городе введен план «Перехват». Сумма добычи преступников остается неизвестной.

По словам очевидцев, вскоре после налета огонь полностью охватил машину инкассаторов - она выгорела дотла. Кроме того, сгорела припаркованная на обочине легковушка.

«Сейчас место происшествия огородили лентой, дорога перекрыта. Выгоревшая машина стоит посередине улицы, ее уже потушили. Приезжала скорая, но никому помощь не понадобилась», - добавила очевидец происшествия.

 

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено