На «Матч ТВ» может выйти сериал с Василием Уткиным в главной роли

13:22 Ноя. 10, 2016

Фото ptzgovorit.ru

В качестве продюсера сериала «Несгибаемый» СМИ называют Руслана Сорокина.

Сам он в интервью радиостанции «Говорит Москва»  отказался комментировать сообщения о создании такой киноленты. «Пресс-служба канала нашего попросила воздержаться от комментариев. Пока их не даём», - подчеркнул Сорокин, отвечая на вопрос об исполнителе главной роли.

Ранее Sports.ru сообщил, что продюсеры предложили каналу «Матч ТВ» сериал «Несгибаемый» с   комментатором Василием Уткиным в главной роли.  Он также, по информации издания, соавтор идеи и сценария сериала. Как указывается в синопсисе киноленты, «Уткин вылетает со спортивного канала после проведенного им в полузабытье прямого эфира», но ему непременно надо вернуться на телевидение накануне ЧМ-2018.

Ранее генеральный продюсер телеканала Тина Канделаки в эфире радиостанции «Говорит Москва»  не исключила возобновление сотрудничества с комментатором. По её словам, Уткин - один из самых образованных и талантливых людей. А про возможность его работы на «Матч ТВ» Канделаки ответила: «Интрига. Когда что-то развивается, никогда не надо ставить финальную точку».

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено