Список гостей
-
Михаил Беляев
кандидат экономических наук, финансовый аналитик
-
Александр Башкин
Член Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству
-
Никита Буранов
военный историк, политолог
-
Сергей Броницкий
юрист медицинского права
-
Елена Бейлина
Председатель комитета Российского книжного союза по электронным ресурсам и цифровой трансформации книжного рынка
-
Марина Бердник
ведущий редактор группы литературы по саморазвитию и коммуникациям издательства «Бомбора»
-
Светлана Быкова
врач-акушер-гинеколог, к.м.н.
-
Наталья Бондуровская
психолог проекта “Дом для мамы”
-
Елена Борода
писатель, филолог, преподаватель
-
Константин Богданов
старший научный сотрудник Центра международной безопасности ИМЭМО РАН, эксперт РСМД, кандидат технических наук
-
Андрей Бояринов
президент Фонда социальной поддержки военнослужащих им. Героя Советского Союза Г.И. Бояринова
-
Дмитрий Белов
Президент Международного благотворительного фонд «Сталинградская битва», доцент Финансового университета при правительстве РФ, кандидат исторических наук
-
Наталья Бурова
врач-ординатор по мануальной терапии, реабилитолог
-
Сукумар Банредди
режиссёр
-
Лилия Будейкина
фониатр, отоларинголог 52 ГКБ
-
Виктория Боровская
основатель Школы здорового фитнеса
-
Владимир Борисов
директор по связям с общественностью компании «Ёлки.Биз»
-
Александра Будникова
участница проекта «Голос»
-
Владимир Бондаренко
физиотерапевт, эксперт в области физической реабилитации и механики тела, основатель и руководитель центра механотерапии им. Густава Цандера
-
Алексей Бутырин
научный консультант Политехнического музея, Исполняющий обязанности руководителя отдела научной экспертизы
-
Артур Бэст
певец, музыкант, участник проекта «Голос» и «Главная сцена», обладатель премии «Шансон года»
-
Алексей Бутенко
главный врач Научно-клинического Центра №2 им. акад. Б.В. Петровского (ЦКБ РАН), доктор медицинских наук, профессор
-
Константин Буданов
аквариумист, ихтиолог-любитель
-
Игорь Бедеров
эксперт по кибербезопасности гендиректор компании «Интернет-розыск»
-
Леонид Бандорин
первый заместитель председателя комиссии ОП РФ по ЖКХ, строительству и дорогам, член Ассоциации юристов России
-
Илья Бронштейн
Министр образования Московской области
-
Иерей Иаков Белый-Кругляков
клирик храма Священномученика Антипы Пергамского на Колымажном дворе города Москвы
-
Елена Байбакова
Ведущий научный сотрудник отдела сурдологии и патологии внутреннего уха ГБУЗ НИКИО им. Л.И. Свержевского ДЗМ, врач-сурдолог-оториноларинголог
-
Марина Бессонова-Хворостовская
Гид
-
Елена Бочерова
Методист релизной тренировки Jimping Kids
-
Никита Бондарев
писатель, историк
-
Ирина Березовская
Астролог
-
Ильдар Байбеков
Выпускник университета аль-Азхар, учитель Московского Исламского колледжа
Связь с эфиром
- СМС+7 (925) 88-88-948
- Звонок+7 (495) 73-73-948
- Telegramgovoritmskbot
- Письмо[email protected]