Милонов: прошу прощения у всех, кого обидел

14:09 Сен. 10, 2015

Фото Руслан Шамуков/ТАСС

Депутат петербургского законодательного собрания Виталий Милонов, известный своими жёсткими высказываниями в адрес людей нетрадиционной сексуальной ориентации и своих политических оппонентов, признался, что ему очень часто бывает стыдно.

В интервью радиостанции «Говорит Москва» он попросил прощения у всех, кого мог обидеть своими словами.

«Я человек эмоциональный очень сильно на самом деле, не как петербуржец, иногда могу грубые вещи сказать, поэтому мне стыдно. Я не хочу персонифицировать, но я хочу попросить прощения у всех людей, которых я обидел, не желая того. Я могу разойтись, расшуметься, раскричаться, наговорить кучу каких-то вещей, а потом мне самому на самом деле так стыдно! А гордыня не позволяет иногда подойти и сказать: «Слушай, извини. Был не прав». Стараюсь это преодолевать, но не всегда это получается. Поэтому прошу прощения у всех, кого обижаю», - сказал он.

Между тем, в этом же интервью Виталий Милонов назвал либералов «псами», которые хуже тевтонских рыцарей, а создателя помогающего подросткам с нетрадиционной сексуальной ориентацией проекта «Дети 404» Лену Климову – «гадиной, нехристью и нелюдью».

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено