Пранкеры рассказали о «трусливом побеге» адвоката Фейгина

14:02 Март 19, 2016

Ранее стало известно, что защитник гражданки Украины Надежды Савченко Марк Фейгин подал заявление на разыгравших его пранкеров.

Он обещал привлечь их к уголовной ответственности по статье о нарушении тайны переписки и телефонных переговоров.

В интервью радиостанции «Говорит Москва» пранкер Вован, Владимир Кузнецов, рассказал, что сначала адвокат начал оскорблять их в своём Twitter, а при встрече - убежал.

«Мы с ним пытались увидеться, хотели с ним пообщаться по поводу его безумных оскорблений. Но он нас увидел, обматерил и убежал трусливо. После этого он написал свой бред», - рассказал пранкер.

По поводу подачи заявления со стороны Фейгина, Кузнецов отметил, что пока никаких конкретных решений нет.

Ранее сообщалось, что пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) разыграли Надежду Савченко, отправив через адвоката письмо от имени президента Украины Петра Порошенко. В нём украинский лидер якобы попросил её прекратить голодовку и предложил после освобождения занять пост министра.

Надежда Савченко с июля 2014 года находится в России под стражей по обвинению в убийстве российских журналистов на востоке Украины. Она сама все обвинения отвергает.

Уголовное дело в отношении Савченко рассматривает Донецкий городской суд в Ростовской области, оглашение приговора начнётся 21 марта.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено