В продаже появился комплект из двух iPhone 7 с золотыми портретами Путина и Трампа

15:06 Янв. 23, 2017

Фото caviar-phone.ru

Они объединены в одной шкатулке, выполненной в виде макета Земли. По задумке дизайнеров российской компании Caviar взгляды лидеров устремлены друг на друга, что «выражает надежды на конструктивный диалог и сотрудничество лицом к лицу».

Как сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию радиостанции «Говорит Москва», подарочный комплект под названием «Один мир» создан по случаю инаугурации Дональда Трампа.

Компания Caviar выступила с инициативой преподнести телефон в подарок президенту США.

«Однако в посольстве США в России до настоящего момента находились представители, работающие под контролем администрации Барака Обамы, они отказались принять подарок и содействовать в его передаче. Caviar надеется, что теперь, со сменой президента, компания сможет доставить подарок до адресата, например, после первой официальной встречи двух лидеров», - говорится в пресс-релизе.

Для того, чтобы поместить оба смартфона в одну шкатулку, дизайнеры внесли корректировки во внешний вид ранее созданных моделей Caviar Supremo Trump  и Caviar Supremo Putin Gold таким образом, чтобы лица президентов были обращены друг к другу. Кроме барельефа, на корпусе смартфона изображены гербы стран и цитаты из государственного гимна.

«Это символизирует нашу общую надежду на то, что на новом этапе истории, наши страны смогут лучше слышать и видеть друг друга, наладив эффективные партнерские взаимоотношения лицом к лицу. Это символично — мы будто устроили лидерам личную встречу один на один, чтобы они смогли обо всем договориться, и их совместная сила стала гарантией мира на Земле», - комментируют новинку представители бренда.

На официальном сайте Caviar приобрести устройства можно как комплектом «Один мир» так и по одному.

Напомним, инаугурация Дональда Трампа прошла 20 января. 

 

Дизайн смартфона представляет собой композицию, покрытую золотом и воплощенную в виде объемных гравировок, изображающих портрет самого Трампа и герб США, а так же лозунг, с которым Трамп одержал победу: «Make America Great Again» («Сделаем Америку великой вновь»). Этот телефон — выражение надежд на сближение России и США и на то, что за благожелательными словами Трампа о России последуют поступки, которые приведут к перемене отношений между великими державами к лучшему. #caviarphone #caviar #trump #donaldtrump #трамп #trumpforpresident #usa #политика #путин #сша #makeamericagreatagain #republican #republicans

Фото опубликовано Caviar iPhone Official (@caviar_iphone) Ноя 10 2016 в 2:48 PST

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено