Губерниев не намерен извиняться за оскорбление Фуркада

15:09 Фев. 10, 2017

Фото ТАСС

Накануне французский биатлонист Мартен Фуркад демонстративно покинул церемонию награждения, когда представители сборной России отказались пожать ему руку.

Одним из первых на поведение француза обратил внимание комментатор Дмитрий Губерниев. «Наши третьи! Молодцы! Мартен Фуркад — ты свинья!» — написал он в Instagram.

На вопрос радиостанции «Говорит Москва», намерен ли он извиниться, Губерниев ответил:

«А за что? Я отвечаю за каждое слово, которое я произношу в эфире».

По словам комментатора, у Антона Шипулина и Мартена Фуркада нет личного конфликта.

«Речь идёт только о спортивной составляющей, поэтому Антон чувствует себя хорошо. Они обменялись репликами на пресс-конфренции. Сегодня Шупилин на стадионе не появится, он работает по своей программе, завтра мужики побегут спринт, где Шупилин и Фуркад снова сойдутся», — сказал Губерниев в беседе с корреспондентом радиостанции «Говорит Москва».

Накануне российская команда в составе Ольги Подчуфаровой, Татьяны Акимовой, Александра Логинова и Антона Шипулина заняла в миксте третье место. Золото взяла сборная Германии, а второй стала команда Франции в результате того, что на финише последнего этапа Фуркад подрезал Шипулина.

Ранее, во время передачи эстафеты перед четвёртым этапом, француз наступил на лыжу Логинова, из-за чего российский биатлонист упал. В этот момент Логинов уже закончил свой этап и не участвовал в борьбе.

 

 

Наши третьи!!Молодцы!!Мартен Фуркад-ты свинья!!!

Видео опубликовано Дмитрий Губерниев (@guberniev_dmitry) Фев 9 2017 в 7:21 PST

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено