Гусев назвал матч «Ростов» - «Манчестер» шахматной дуэлью Моуринью и Бердыева

16:36 Март 17, 2017

Европейский клубный турнир остался без российских клубов. В ответных поединках 1/8 финала Лиги Европы «Краснодар» и «Ростов» уступили «Сельте» и «Манчестер Юнайтед».

Известный футбольный комментатор Виктор Гусев в беседе с НСН высказал уверенность, что российские команды прогрессируют и смогут в будущем бороться за престижные европейские трофеи.

«Наши команды достойно выступили в Лиге Европы, хотя бы потому, что мы поднялись в рейтинге и это позволить нам получить три места в Лиге Чемпионов. Да и сами результаты вызывают уважение», - заявил он.

Главный тренер «МЮ» Жозе Моуринью перед матчем передал подарок тренеру «Ростова» Курбану Бердыеву. Что было в небольшой коробочке, СМИ так и не узнали. Сам португальский наставник рассказал, что это был ответный жест. В Ростове он получил приятный, по его словам, подарок. Моуриньо признался, что Бердыев интересный человек, «хоть и немного закрытый».

«Матч «Ростов» - «Манчестер» - это настоящая дуэль между Моуринью и Бердыевым. Я бы её назвал шахматной. Были интересные ходы с той и с другой стороны, и всё могло повернуться и в другую сторону», - считает Гусев.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено