Всероссийская ассоциация футбола готова помочь Тимати с созданием нового клуба

12:14 Март 30, 2017

С такой инициативой выступил руководитель ассоциации Анзор Кавазашвили.

«Им надо найти такого партнера, профессионала, как я. Высокого футбольного профессионала, тогда у них [всё] получится. Но пока они будут самостоятельно такими делами заниматься, конечно, может быть, дело провалится. Пускай обращаются ко мне, я им подскажу, как это надо сделать. У меня уже есть школа футбольного мастерства, так что мы можем объединить наши усилия. Это хорошее дело, когда у людей творчества есть желание помочь футболу, который они любят, но от которого не видят большой отдачи. Я имею в виду на уровне сборной России. Поэтому они волнуются, и, может быть, свои последние деньги хотят отдать, чтобы работать на перспективу», — заявил собеседник НСН.

Как отмечает «Газета.ру», группа компаний Black Star рэпера Тимура Юнусова, больше известного как Тимати, намерена создать в Москве футбольный клуб и футбольное агентство. Инвестиции в проект будут составлять около 10 миллионов рублей.

Анзор Кавазашвили - советский футболист. Дважды лучший вратарь СССР. Заслуженный мастер спорта СССР. Был напарником Льва Яшина в сборной команде страны.  

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено