Кличко может не пойти на прописанный в контракте бой-реванш с Джошуа, считает эксперт

11:19 Апрель 30, 2017

Фото FA Bobo/PIXSELL/PA Images

По словам обозревателя «Спорт-экспресс» Андрея Баздрева, в этом бою украинский боксёр «показал больше, чем многие рассчитывали, но с другой стороны меньше, чем требовалось для победы».

Об этом он сообщил радиостанции «Говорит Москва».

«Владимир - боксёр возрастной, близок к завершению карьеры, и он не чувствовал необходимости себя беречь. Он показал больше, чем многие рассчитывали, но с другой стороны меньше, чем требовалось для победы.

Насколько я понимаю, пункт реванша всё-таки был в контракте на этот бой, причём даже в случае победы Джошуа. Об этом говорилось на конференции после матча. Захочет ли Владимир использовать эту возможность? Ну, мне кажется, будет долго и мучительно решать вместе со своей командой».

Напомним, чемпион мира по версии IBF в супертяжёлом весе британский боксёр Энтони Джошуа в 11-м раунде 12-раундового поединка трижды отправил Владимира Кличко в нокдаун и рефери принял решение остановить бой.

На счету чемпиона мира теперь 19 побед (все нокаутами) в 19 поединках. На счету Кличко 69 боев, в которых он одержал 64 победы (54 нокаутом) и пять поражений.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено